Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Аудиокнига: как повысить свой доход уже через неделю

развернуть

Аудиокнига: как повысить свой доход уже через неделю

Коронавирус разгоняет гигантов - UBER сократил штат на 14%, а акции TESLA упали на 11%. У кого-то дело и вовсе идет к банкротству. Кому достанутся их миллионы? Любому, кто успеет зайти на биржу!

Многие уверены, что каждый имеет только то, чего хочет. Если вы не можете себе позволить поездку в Италию, обед в ресторане, дорогую иномарку и дом на побережье, значит, на данный момент именно это — ваш потолок, ваше желание. Но важно понимать, что потолок можно и нужно поднимать. Это требует усилий, но вполне реально.

Аудиокнига о прибыльном трейдинге «Форекс для скептиков: как инвестировать самому» от эксперта LimeFX честно и просто расскажет о доходе на бирже. Доступная теория и практические советы для эффективной торговли в каждой главе! Автор книги — Ян Арт, не только практикующий трейдер и аналитик, но и эксперт комитета Госдумы по финансовому рынку. Целых 9 лет успешного опыта в одной книге! Вы узнаете:

- как распознать самые выгодные активы;

- как начать торговать и не «сдуться» после первой сделки;

- как выбрать оптимальную стратегию.

Скачайте аудиокнигу «Форекс для скептиков: как инвестировать самому» от LimeFX бесплатно, сделайте шаг к прибыльной торговле на бирже и станьте ближе к жизни своей мечты!


Источник →

Ключевые слова: Книги
Опубликовал , 29.05.2020 в 14:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0