Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как мыслить прибыльно?

развернуть

Как мыслить прибыльно?

Если правильно настроить свои внутренние активы, то они полностью изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Необходимо научиться сосредотачиваться не на результатах отдельных сделок, а на процессе торговли.

Главное отличие среднестатистического трейдера от профессионального заключается в том, что первый одержим конечными итогами. Однако лучшие мировые финансовые игроки по-настоящему любят сам процесс.

Специалисты LimeFX представляют книгу, которая научит вас мыслить прибыльно. С помощью руководства «Инвестиции и трейдинг. Искусство большого заработка» вы узнаете, как определять доходность активов, и научитесь вкладывать в известные компании.

Когда вы поймете, как подбирать подходящие именно вам стратегии, процесс торговли будет приносить не только стабильную прибыль, но и удовольствие. Примите решение торговать с новой целью – ради усвоения навыков, а не ради торговых результатов и прибылей. А специалисты LimeFX помогут вам в этом.

Заполните быструю форму регистрации на сайте и получите ссылку на книгу в СМС. Сделайте шаг к повышению дохода уже сегодня!


Источник →

Опубликовал , 15.11.2019 в 17:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0