Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как не только сохранить, но и приумножить ваши сбережения в 2022 году

развернуть

Как не только сохранить, но и приумножить ваши сбережения в 2022 году

«Сэкономил — считай заработал», — отличная поговорка, но как часто мы берем ее на вооружение? Кажется, что мелкие траты не играют роли, но это не так. Достаточно сложить их за год, чтобы просто ужаснуться, какая уйма денег отправляется в никуда. И даже собираясь в магазин за продуктами, не ленитесь составлять список.

Вы легко можете отказаться от «премиальной» зубной пасты. Вместо переплаты за бренд эти деньги лучше потратить на поход к стоматологу. Врач проведет профессиональную чистку, от которой будет больше толку. Фисташки стабильно дорожают в цене. Причина тому не только в стабильном спросе, но и в капризности самих фисташковых деревьев, хотя те же арахис и фундук не менее полезные и гораздо дешевле.

Реклама модных гаджетов просто преследует нас. Но стоит ли бежать в магазин за очередной моделью смартфона, если и старый пока еще сносно служит? А влажные салфетки – и вовсе бесполезный продукт, благодаря рекламе зарекомендовавший себя в качестве незаменимого средства гигиены. Более того, учеными было доказано, что влажные салфетки способствуют развитию аллергических реакций, особенно у детей.

И ведь каждый из нас уверен, что он — экономный человек. Мол, уровень доходов не позволяет откладывать деньги и жить достойной жизнью. Вы тоже из их числа? Тогда пришло время все изменить!

Представляем вам бесплатный видеокурс «Основы финансового рынка», который поможет стать грамотным инвестором с нуля за полгода в любом возрасте. Вы хотите выйти на стабильный высокий доход и ощутить финансовую независимость? Приобрести собственный дом и автомобиль? Оказывать финансовую помощь близким? Сделайте первый шаг к своей цели прямо сейчас!

Скачайте видеокурс, пока он в свободном доступе, бесплатно!


Опубликовал , 12.08.2022 в 16:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0