Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Без кредитов и ипотеки: как накопить на квартиру всего за год

развернуть

Без кредитов и ипотеки: как накопить на квартиру всего за год

Большинство людей мечтают о собственной просторной квартире, но не предпринимают никаких действий. Они чаще всего думают, что купить жилье без ипотеки нереально, или ждут, пока имущество им от кого-то достанется. Но ежедневно квартиры покупают такие же простые люди, как мы с вами. Наверняка вы задаете вопрос: «Как они это сделали и где взяли деньги?»

А все довольно просто – они в свою очередь научились грамотно распоряжаться своим бюджетом, поставили четкую цель и, конечно, нашли дополнительные источники дохода. Например, трейдинг.

Книга «Анализ рынка» от специалистов LimeFX поможет быстро разобраться в торговле. Ведь основа больших капиталов на бирже — это понятный и надежный механизм и запустить его может каждый, у кого в руках эта книга. Больше не нужно решать уравнения и держать в голове много информации. Не нужно читать новости 24/7 и заучивать все законы экономики.

«Анализ рынка» от LimeFX — книга о том, как сделать состояние на бирже без лишнего стресса. Сделайте первый шаг к собственному просторному жилью!

Cкачайте книгу бесплатно прямо сейчас и переезжайте в свою квартиру уже через год!


Источник →

Опубликовал , 21.07.2020 в 15:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0