Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как увеличить ежемесячный доход, находясь на пенсии?

развернуть

Как увеличить ежемесячный доход, находясь на пенсии?

Сегодня средняя величина пенсии по старости в России составляет 16 400 рублей. Конечно, это касается неработающих пенсионеров, с работающими ситуация немного хуже, так как их выплаты попросту не индексируются. Очевидно, что такой уровень пенсионного обеспечения сложно назвать достаточным для нормальной жизни пожилого человека. Вы уже задумались о том, как получать стабильно высокий доход, находясь на пенсии? Решение есть!

Специалисты LimeFX помогут вам разобраться в мире финансовой торговли. Книга «Анализ рынка» развеет все сомнения относительно трейдинга и инвестиций. Основа больших капиталов на бирже — это понятный и надежный механизм, и запустить его может каждый, у кого в руках эта книга. Больше не нужно решать уравнения и держать в голове много информации. Не нужно читать новости 24/7 и заучивать все законы экономики. Стройте линии на графике и наблюдайте, как растет ваш счет. Получайте готовые обзоры рынка и богатейте на мировых событиях.

«Анализ рынка» от LimeFX — книга о том, как сделать состояние на бирже без лишнего стресса. Заполните короткую форму регистрации, скачайте книгу бесплатно и обеспечьте себе безбедную жизнь на пенсии!


Источник →

Опубликовал , 25.06.2020 в 15:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0