Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как создать пассивный доход в 2023 году

развернуть

Как создать пассивный доход в 2023 году

Сегодня все чаще люди задаются вопросом, как стать инвестором и чего можно добиться. Постановка целей помогает обрести мотивацию для первых шагов в новой сфере.

  • Сохранить деньги. Каждый год инфляция «съедает» часть накопленных денег, цены растут, купить можно все меньше. Поэтому не рекомендуется копить сбережения на полочке. Если их грамотно вложить, они не только не обесценятся, но и принесут прибыль.
  • Создать пассивный доход. Получать деньги и не работать? Многие о таком мечтают. Если правильно создать инвестиционный портфель, то вполне реально регулярно получать по ним пассивный доход.
  • Накопить на крупную покупку. Проценты по банковскому депозиту ниже, чем среднерыночная доходность на рынке ценных бумаг. Поэтому инвестиции помогут вам быстрее сформировать нужный капитал.

Замотивировались и тоже хотите окунуться в мир инвестиций? Представляем вам бесплатный видеокурс «Основы финансового рынка», который поможет стать грамотным инвестором с нуля за полгода в любом возрасте. Хотите выйти на стабильный высокий доход и ощутить финансовую независимость? Приобрести собственный дом и автомобиль? Оказывать финансовую помощь близким? Сделайте первый шаг к своей цели!

Скачайте видеокурс «Основы финансового рынка» прямо сейчас совершенно бесплатно и станьте грамотным инвестором с нуля за полгода в любом возрасте!


Опубликовал , 07.02.2023 в 16:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0