Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как начать инвестировать прямо сейчас

развернуть

Как начать инвестировать прямо сейчас

Давайте представим, что вы не работаете, но получаете постоянный доход легко и без усилий. Деньги идут к вам сами! Такой образ жизни – мечта многих. Сейчас его активно рекламируют многочисленные консультанты по личным финансам, бизнес-тренеры и бизнес-школы.

Каждый профессиональный инвестор знает, что ни один доход без усилий получить нельзя. Именно этим компетентные трейдеры и брокеры отличаются от остальных. Пожалуйста, относитесь к громким обещаниям в среде финансов очень осторожно, как правило, за ними следуют потерянные деньги. Если не хотите, чтобы вас обманули, используйте самые дорогие ресурсы – знания и опыт. Делайте накопления и учитесь инвестировать у профессионалов.

Книга «Инвестиции и трейдинг. Искусство большого профита» от специалистов LimeFX научит вас не только мыслить прибыльно. Вы научитесь определять доходность активов, узнаете, как вкладывать в известные компании, подберете стратегию, подходящую именно вам. Только суть и ничего лишнего.

С руководством от экспертов LimeFX научиться инвестировать просто! Получите ссылку на книгу в sms и сделайте шаг к повышению дохода уже сегодня.


Источник →

Опубликовал , 17.07.2020 в 16:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0