Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Куда инвестировать тем, кто хочет повысить свой заработок?

развернуть

Куда инвестировать тем, кто хочет повысить свой заработок?

Инвестиции и трейдинг – понятия соседствующие, из-за чего их нередко называют разными сторонами фондового рынка. Однако, инвестирование – это долгосрочное вложение средств в некий актив с целью получения прибыли. Трейдеры тоже периодически вкладывают средства в ценные бумаги, к примеру, на достаточно длительные сроки – вплоть до года или даже нескольких лет. И хотя этот вид трейдинга часто называют инвестированием, между ним и классической деятельностью инвестора есть существенная разница.

Основное преимущество трейдинга – возможность быстро получать прибыль. Трейдеру, в большинстве случаев, для того, чтобы сорвать большой куш, по времени требуется от недели до месяца. Если трейдер успешен, то его доходы за пару месяцев могут превышать доходы инвестора по дивидендам за год. Поэтому добиться финансовых высот и амбициозных целей, например, стать миллионером, в трейдинге проще, чем в инвестировании.

Кроме того, у трейдера больше простор для деятельности. Он может торговать без привязки к определенному активу. По сути, он может продавать все, что хорошо продается и покупать абсолютно любые активы, которые кажутся ему перспективными. И порог входа в торговлю низкий, поэтому начинать торговать на рынке сможет даже новичок с весьма скромным депозитом.

Конечно, не обходится и без минусов: в трейдинге это высокие риски, необходимость обучаться и отдавать много времени финансовому рынку. Впрочем, эти минусы можно нивелировать, если выбрать правильный подход. Так, ускорить обучение и повысить свой уровень трейдеру можно, познакомившись с книгой, которая научит вас мыслить прибыльно. Это «Инвестиции и трейдинг. Искусство большого заработка» от LimeFX. Выбор правильной стратегии и торгового инструмента поможет снизить риски и сократить время, проводимое у компьютера.

Инвестиции и трейдинг – а нужно ли выбирать? Эксперты LimeFX знают: выбирать не обязательно. Инвестируйте в свои знания и получайте «дивиденды» уже в ближайшее время.

Скачать бесплатную книгу «Инвестиции и трейдинг. Искусство большого заработка» вы можете прямо сейчас, заполнив короткую форму регистрации.


Источник →

Опубликовал , 06.11.2019 в 16:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0