Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как вдвое увеличить свой доход в 2023 году

развернуть

Как вдвое увеличить свой доход в 2023 году

Мы привыкли к такому мнению, что экономя деньги то в одной статье расходов, то в другой, приближаем себя к стабильному финансовому положению в конце месяца. Возможно, сэкономив 10% от своего дохода, кто-то будет счастлив сложившейся ситуации. Многие из нас считают, что крупные покупки – жилье, автомобиль, мебель и техника – важные капиталовложения. Отчасти это так. Но эти «капиталовложения» в дальнейшем будут отнимать все ваши деньги. А большинство и вовсе приобретает жилье и автомобиль в кредит, который выплачивается всю сознательную жизнь. К тому же со временем вложенные средства обесцениваются, а выплаты по кредитам – никогда.

Получается, что у людей, которые живут только на свою зарплату, ежемесячно увеличиваются расходы, а доходы при этом остаются неизменными. А что в это время делают состоятельные люди? Они создают активы, которые в будущем приносят им значительную прибыль. Ежемесячно определенный % доходов они откладывают на приобретение активов. Хотите так же? Нет ничего невозможного!

Представляем вам бесплатный видеокурс «Основы финансового рынка», который поможет стать грамотным инвестором с нуля за полгода в любом возрасте. Хотите выйти на стабильный высокий доход и ощутить финансовую независимость? Приобрести собственный дом и автомобиль? Оказывать финансовую помощь близким? Сделайте первый шаг к своей цели!

Скачайте видеокурс «Основы финансового рынка» прямо сейчас совершенно бесплатно и станьте грамотным инвестором с нуля за полгода в любом возрасте!


Опубликовал , 01.02.2023 в 14:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0