Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «LimeFX»
Вы хотите запомнить сайт «LimeFX»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тем, кто устал от карантина: как заработать, сидя дома

развернуть

Тем, кто устал от карантина: как заработать, сидя дома

В условиях кризиса и режима самоизоляции из-за пандемии COVID-19 для каждого россиянина стал актуальным вопрос дополнительного заработка. Главный способ пополнить свой бюджет — удаленная работа, но что если ваша профессия не предполагает «дистанционки»? Тогда самое время получить новую!

Основное преимущество трейдинга – возможность быстро получать прибыль. Трейдеру, в большинстве случаев, для того, чтобы сорвать большой куш, по времени требуется от недели до месяца. Если трейдер успешен, то его доходы за пару месяцев могут превышать доходы инвестора по дивидендам за год. Поэтому добиться финансовых высот и амбициозных целей, например, стать миллионером, в трейдинге проще, чем в инвестировании.

Аудиокнига "Форекс для скептиков": как инвестировать самому» от LimeFX и известного трейдера и аналитика Яна Арта развеет все ваши сомнения. Доступная теория и практические советы для эффективной торговли в каждой главе! Вы узнаете, как распознать самые выгодные активы, выбрать оптимальную стратегию, начать торговать и не «сдуться» после первой сделки.

Скачайте аудиокнигу совершенно бесплатно, слушайте в любое удобное время и станьте на десять шагов ближе к заветной цели – забыть о финансовом кризисе навсегда!


Источник →

Опубликовал , 28.04.2020 в 17:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0